Решаем вместе

Прием обращений граждан
Политика в отношении обработки персональных данных МКОУ Серебрянская СОШ
Всероссийский проект "Всей семьей!" 08.02.2024

В России активно реализуется большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Присоединяйтесь!

Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 12.12.2023

Научное волонтерство—одна из инициатив Десятилетия науки и технологий. Проект «Окружающий мир» входит в число флагманских проектов, и включает в себя два направления науки:наблюдения за сезонными изменениями природы, сбор полевых материалов.

Профилактика коклюша 28.11.2023

В связи с участившимися случаями заболевания коклюшем и в целях недопущения возникновения и распространения инфекционных заболеваний, установления причин и условий возникновения их, в ОО проводятся ряд профилактических мероприятий

«Прямая трансляция Знание.ТВ» 21.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Вы увидите самые яркие события Международной выставки-форума «Россия», выступления выдающихся людей нашей страны! Вы можете освоить новые навыки, окунуться в мир саморазвития!

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!!! 20.11.2023

Защитите свою банковскую карту! Будьте бдительны! Памятка для граждан о профилактике и предупреждении дистанционных преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов муниципальный этап 09.11.2023

Обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийском конкурсе хоровых и вокальных коллективов: младшая группа (7-10 лет) и старшая группа (14-17 лет).